Subasta 1170T, Lote # 317
LOTE DE ÁNGELES E INFANTES
SIGLO XX
Distintos sellos, algunos LLADRÓ, CAPODIMONTE Y LIMOGES
Elaborados en pasta, porcelana y cerámica
Algunos decorados con policromía y esmalte dorado
De 6.5 a 12 cm (altura)
Detalles de conservación
Piezas: 15
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |